×
×
  • (3812)66-13-55
  • ул. Заозерная, 21
  • (3812)37-18-1137-18-33
  • ул. 10 лет Октября, 43

Расписание

   

 

 

Расписание может быть изменено по объективным причинам. Просим вас предварительно уточнять время приема по тел. 37-18-11, 37-18-33.

 

Расписание работы врачей ЦВЛ "АртМед"

 

№ п/п

ФИО врача

Специальность

Адрес приема

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.

Стеренко Наталья Александровна

НЕВРОЛОГ-

РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

10 лет Октября,43
08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00

выход-

ной

2.

Суворова Ирина Юрьевна

НЕВРОЛОГ-

РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

10 лет Октября,43

выход-

ной

выход-

ной

16.30-19.30

выход-

ной 

выход-

ной

выход-

ной

3.

Кидалов Масим Борисович  НЕВРОЛОГ, ВРАЧ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ Заозерная, 21   выход-

ной

16.00-19.00  17.00-19.00  выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной 

4.

Дрога Яков Юрьевич

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ВРАЧ СПОРТИВНГОЙ МЕДИЦИНЫ 10 лет Октября 43/ Заозерная,21 16.00-19.00 15.00-17.00 выход-

ной

15.00-17.00 16.00-19.00 выход-

ной

5.

 Лашко Максим Владимирович

МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ, ВЕРТЕБРОЛОГ 

10 лет Октября,43

выход-

ной

выход-

ной

16.00-19.00 выход-

ной

выход-

ной

09.00-13.00

6.

Филимендиков Павел Владимирович 

ОРТОПЕД-

ТРАВМАТОЛОГ

10 лет Октября,43

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной 

выход-

ной

выход-

ной

7.

Монахов Юрий Александрович

ОРТОПЕД-

ТРАВМАТОЛОГ

10 лет Октября,43

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

8.

 Максимов Кирилл Максимович

ОРТОПЕД-

ТРАВМАТОЛОГ, ВЕРТЕБРОЛОГ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ

Заозерная, 21

плавающий график

плавающий график

плавающий график

плавающий график

плавающий график

выход-

ной

9.

Бань Лилия Григорьевна

РЕВМАТОЛОГ

Заозерная, 21

09.00-12.00

выход-

ной

09.00-12.00

выход-

ной

09.00-12.00

09.00-12.00

10.

Ермолаев Павел Александрович

СОСУДИСТРЫЙ ХИРУРГ, ФЛЕБОЛОГ

10 лет Октября,43

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

11.

Зуева Ирина Михайловна

КАРДИОЛОГ - АРИТМОЛОГ

10 лет Октября,43

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

12.

Гейнц Кристина Сергеевна

КАРДИОЛОГ-АРИТМОЛОГ

10 лет Октября,43

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

10.00-16.00

13.

Погуляева

Елена Витальевна

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

10 лет Октября,43

выход-

ной

15.00-19.00

выход-

ной

9.00-15.00

выход-

ной

9.00-15.00

14.

Муротова Светлана Анатольевна

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

Заозерная, 21

16.00-19.00

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

15.

Капралов

Эдуард Аллександрович

ПУЛЬМОНОЛОГ-АЛЛЕРГОЛОГ

10 лет Октября,43

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

10.00-16.00

16.

Пьянникова Наталья

ПУЛЬМОНОЛОГ

 

Заозерная, 21

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

09.00-16.00

17.

Пенькова Ольга Борисовна

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

10 лет Октября,43

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

9.00-12.00

18.

Точиева Ольга Анатольевна

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

Заозерная, 21

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

19.

Стаценко

Олег Александрович

ПСИХИАТР-

ПСИХОТЕРАПЕВТ

10 лет Октября,43

выход-

ной

15.00-16.00

выход-

ной

15.00-16.00

выход-

ной

14.00-15.00

20.

Амбарцумян Давид Бабкенович

УРОЛОГ

Заозерная, 21

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

12.00-16.00

21.

Ширлина Ольга Борисовна

НЕФРОЛОГ

10 лет Октября,43

 

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

13.00-15.00

22.

Казаков Роман Анатольевич

УРОЛОГ

10 лет Октября,43

 

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

23.

Тягун Александр Александрович

УРОЛОГ

10 лет Октября,43

 

 выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

24.

Селезнёва

Владлена Владимировна

ТЕРАПЕВТ

Заозерная, 21

выход-

ной

выход-

ной

9.00-11.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

25.

Ляшенко Виталий Витальеви

НЕЙРОХИРУРГ

10 лет Октября,43

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

9.00-13.00
 26.

Фомин

Павел Александрович

НЕЙРОХИРУРГ Заозерная, 21

 выход-

ной

 выход-

ной

 15.00-17.00

 выход-

ной

 выход-

ной

 выход-

ной

27. Давальченко Марина Анатольевна

ГИНЕКОЛОГ, ВРАЧ УЗИ-ДИАГНОСТИКИ

Заозерная, 21

08.00-15.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

15.00-20.00

выход-

ной

28. Губина Оксана Александровна ГИНЕКОЛОГ, ВРАЧ УЗИ-ДИАГНОСТИКИ 10 лет Октября, 43

выход-

ной

13.00-16.00

выход-

ной

13.00-16.00

выход-

ной

12.00-16.00

29. Бутченко Дина Анатольевна ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 10 лет Октября, 43

09.00-15.00

выход-

ной

09.00-15.00

выход-

ной

09.00-12.00

выход-

ной

30. Богун Ольга Андреевна ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ 10 лет Октября, 43

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

09.00-12.00

31. Трифонова Ирина Васильевна ГИРУДОТЕРАПЕВТ Заозерная, 21
10.00-13.00

выход-

ной

.10.00-13.00

выход-

ной

10.00-13.00

выход-

ной

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Заказать звонок
Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним
Виртуальный тур