• (3812)37-18-1137-18-33
  • ул. 10 лет Октября, 43

Расписание работы врачей

   

 

 

Расписание может быть изменено по объективным причинам. Просим вас предварительно уточнять время приема по тел. 37-18-11, 37-18-33.

 

Расписание работы врачей ЦВЛ "АртМед"

 

№ п/п

ФИО врача

Специальность

Кабинет

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1.

Стеренко Наталья Александровна

НЕВРОЛОГ-

РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

1 09.30-17.00 09.30-17.00 09.30-17.00 09.30-17.00 09.30-17.00

выход-

ной

2.

Петров

Дмитрий Владимирович 

ПУЛЬМОНОЛОГ  3

выход-

ной

выход-

ной

16.00-19.00 

выход-

ной 

выход-

ной

выход-

ной

3.

Филимендиков Павел Владимирович

ОРТОПЕД-

ТРАВМАТОЛОГ

1

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

4.

Суворова Ирина Юрьевна

НЕВРОЛОГ-

РЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ

3

выход-

ной

выход-

ной

17.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

5.

Бань Лилия Григорьевна

РЕВМАТОЛОГ

1

09.00-12.00

выход-

ной

09.00-12.00

выход-

ной

09.00-12.00

выход-

ной

6.

Ермолаев Павел Александрович

СОСУДИСТРЫЙ ХИРУРГ, ФЛЕБОЛОГ

3

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

7.

Усачева

Елена Владимировна

КАРДИОЛОГ -

ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ

ДИАГНОСТИКА

3

выход-

ной

17.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

8.

Гейнц Кристина Сергеевна

КАРДИОЛОГ-АРИТМОЛОГ

2

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

10.00-15.00

9.

Погуляева

Елена Витальевна

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

1

выход-

ной

15.00-19.00

выход-

ной

15.00-19.00

выход-

ной

9.00-15.00

10.

Ляшенко Виталий Витальевич

НЕЙРОХИРУРГ

3

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

9.00-13.00

 

11.

Капралов

Эдуард Аллександрович

АЛЛЕРГОЛОГ-

ПУЛЬМОНОЛОГ

3

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

11.00-15.00

12.

Колбина Марина Владимировна

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

1

9.00-11.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

13.

Пенькова Ольга Борисовна

ЭНДОКРИНОЛОГ

 

3

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

9.00-12.00

14.

Стаценко

Олег Александрович

ПСИХИАТР-

ПСИХОТЕРАПЕВТ

3

выход-

ной

15.00-16.00

выход-

ной

15.00-16.00

выход-

ной

14.00-15.00

15.

Шеремета Анна Николаевна

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

4

16.00-19.00

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

09.00-13.00

16.

Ширлина Ольга Борисовна

НЕФРОЛОГ

5

 

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

13.00-15.00

17.

Казаков Роман Анатольевич

УРОЛОГ

1

 

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

18.

Тягун Александр Александрович

УРОЛОГ

1

 

 выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

16.00-19.00

выход-

ной

выход-

ной

19.

Селезнёва

Владлена Владимировна

ТЕРАПЕВТ

1

выход-

ной

выход-

ной

9.00-11.00

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

20.

Монахов

Юрий Александрович

ОРТОПЕД- ТРАВМАТОЛОГ

3

выход-

ной

выход-

ной

выход-

ной

16.00 - 19.00

выход-

ной

выход-

ной

 21

Фомин

Павел Александрович

НЕЙРОХИРУРГ 1

 выход-

ной

 выход-

ной

 15.00-17.00

 выход-

ной

 выход-

ной

 выход-

ной

 

 

 

 

 

  

Виртуальный тур